Всем здравствуйте!
Девочки, я понимаю, что друзей, а тем более желающих, чтобы с ними поделились хорошей скидкой, мало не бывает. И всё же, вдруг среди вас найдется человечек, готовый подарить мне свою "скидку для друга" в книжном магазине "Лабиринт"... Может быть, кто-то только что стал счастливым обладателем максимальной скидки (или скидки в 13-14%) в "Лабиринте" или вот-вот собирается им стать, а подарить "дружескую" постоянно действующую скидку Вам некому, пожалуйста, осмелюсь попросить вас об этом бесценном подарке. Буду по-человечески Вам благодарна и признательна.