Девочки, доброго всем дня!
Коротенький вопрос. Может быть, кто-то из вас недавно совершал покупку в обувных магазинах "Эконика". Там при покупке выдавались купоны на следующую покупку, которые действительны до конца апреля. Вдруг, у кого-то лежит без надобности купончик на 10-15% скидку. Если такие есть, отзовитесь, пожалуйста, в личку. Буду вам безмерно благодарна!
Мама мальчика (1 год)
Москва