
Все готовятся к встрече Нового Года
????????????
Это самый волшебный и радостный праздник!!!
И Малыш, конечно же, тоже ждёт подарков ????????????
Про ситуацию у него в доме, думаю, уже все знают...
Про Веру Михайловну
https://m.babyblog.ru/user/id1604195/161633
.... Даже не знаю, как спокойно про всё написать.
Она сейчас в Боткинской больнице. Переведена в нейро-хирургическое отделение.
Как прошла операция? Сложно сказать. Одно хорошо, что «прошла»: Бабушка перестала ходить.... Не поднимается от слова совсем....
Девочки-умнички:
Лилия
https://m.babyblog.ru/user/lenta/Lalik
и Оленька
https://m.babyblog.ru/user/lenta/milagros-msk
ездили и навещали её!????????
Спасибо Вам, Дорогие ????????????
В эти выходные поеду сама. Только бы сердце не разорвалось от увиденного????????????
Постоянно думаю: КАК ОНИ ТЕПЕРЬ БУДУТ С МАЛЫШОМ ВСТРЕЧАТЬСЯ??? Ведь Вере Михайловне самой нужен уход!!!
Вообщем, девочки, не буду больше!!! Так надеялись на эту операцию????????Так хотелось, чтобы ВСЁ встало на свои места!!!
Мы все прекрасно знаем, как важно для Аристарушки общение и тепло от Бабушки! Но...
Сейчас рядом с ним живёт соседка-Зинаида Михайловна. Она согласилась нам помочь. Получит посылки и всё передаст Малышу. Она часто с ним бывает.
Адрес для поздравлений Аристарха:
Индекс: 143009
Московская область
г. Одинцово
Ул Маршала Жукова д 13 кв 17
Гурьянова Зинаида Михайловна
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Будьте все здоровы и счастливы ????????????
