Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше взять и на что обратить внимание. Интересуют только модели в распор, сверлить стены/потолок не хочу. Сейчас дочери 3,2 почти, у нее с двух лет спорткомплекс ранний старт люкс, год использовали очень активно, н о сейчас вижу что уже неинтересно ей на нем, выросла... Нужно что-то посерьезнее...
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 39 неделя
Москва