Войти
Мама девочки (1 год) Долгопрудный

Помогите с выбором

Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

А какая была?

0
25.11.2014
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

krona, меня совершенно не устраивала

0
25.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный

Я бы отталкивалась от того что конкретно не устраивает ну и соответственно искать ппм без этих недостатков. У меня бош, модель не помню в целом все устраивает.

0
25.11.2014
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный
Спасибо  big_smiles_150.gif
0
25.11.2014
Долгопрудный

У нас тоже бош, купили как сюда переезжали 3 года работает, нареканий нет.

0
26.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Долгопрудный

В автомобилестроении есть "Мерседес" и все  остальные, в бытовой технике для кухни так же: есть "Bosch".
0
25.11.2014

Похожие записи