Просто для информации. Информаця свежая, от 11 апреля 2016, получена от судебного пристава))) как обычно (в 3! раз) пришло письмо от судебных приставов о возбуждении ИП за штраф за парковку. Который, конечно же был оплачен еще в прошлом году по квитанции, я штрафы плачу аккуратно и до судебных приставов по своей воле не довожу. Однако, оплаты у них там теряются, или просто бардак, поэтому таких как я добропорядочных у них полно)))
Все прошло гладко и быстро, приехала, квитанцию об оплате прошлогоднюю показала, мне сказали "пардон, мадам", и закрыли исполнительное производство.
Я им говорю - джентельмены, я часто летаю, и ваши письма счатья лишают меня покоя, вдруг такой нежданчик на границе? ваше письмо об ИП идет неделю, я могу и не получить вовремя, чтобы кабанчиком метнуться к вам и помахать сто лет оплаченным штрафом. Они и успокоили - до 10 000 руб копите, говорят. И то не факт, что запрет наложим. и хохочут, зайки такие