Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года), планирую беременность Минск

Зачатие и алкоголь

1
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет)

Ах уж этот алкоголь! Вот мы с мужем вечно спорим. И это не касается зачатия, в частности.

Он говорит, что бутылочка в неделю это ерунда, а я против категорически. Потому что считаю, что дело не в количестве и качестве алкоголя, а в том, что здоровому организму и сознанию это не нужно вовсе.

Да. Было в молодости пили в компаниях, в клубах. Но с опытом у меня пришло понимание, что положительные эмоции можно получать без алкоголя.

И поэтому я в шоке от будущих мам, не только выпивающих, но тянущих сигарету одну за другой. А уж когда живот "на носу", а сигарета продолжает ему сопутствовать то уж совсем картина ужасающая.

Алкоголь и курение это яд!

0
14.02.2016
Зачатие Мой график базальной t°, цикл от 6 января 2016

Похожие записи