Войти
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

Жилет-трансформер. Нужна помощь)

5
люблю
доченька, 20 лет Мариуполь

привет)набрать на спицы петли и провязать в висоту 10 см-посчитать сколько петель и из расчета этого посчитать количество петель для длинны изделия .вяжется поперек(полотно справа на лево а не как обычно снизу -вверх)вязка-все ряды изн петли.прикладывая к себе смотрим в процесе где делать прорези-неопх к-во петель закрываем а в следующем столько же набираем

0
04.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

Круто. И вроде не сложно. Спасибочки .

0
04.10.2016
люблю
доченька, 20 лет Мариуполь


0
04.10.2016
люблю
доченька, 20 лет Мариуполь

примерно вяжется на спицах-5-6 а к-во петель сугубо по образцу ведь толщина нитки и спиц главный фактор и ее можно сделать или длиннее или короче

0
04.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

прям мастер-класс!!! Спасибо дорогая!!!

0
04.10.2016
Шапка крючком. Как связать детскую шапку крючком Мой график базальной t°, цикл от 10 сентября 2016

Похожие записи