Девочки, помогите мне, пожалуйста. Вязать я только учусь, поэтому понять самой мне что-то тяжело. Нашла в инете такую жилетку, а описания нет. 

Может кто сможет мне объяснить, как связать такую на 44 размер?

Девочки, помогите мне, пожалуйста. Вязать я только учусь, поэтому понять самой мне что-то тяжело. Нашла в инете такую жилетку, а описания нет. 

Может кто сможет мне объяснить, как связать такую на 44 размер?

привет)набрать на спицы петли и провязать в висоту 10 см-посчитать сколько петель и из расчета этого посчитать количество петель для длинны изделия .вяжется поперек(полотно справа на лево а не как обычно снизу -вверх)вязка-все ряды изн петли.прикладывая к себе смотрим в процесе где делать прорези-неопх к-во петель закрываем а в следующем столько же набираем