Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 14 неделя Москва

Форшмак

Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Это вкусно?

0
12.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да :) но тут пока не попробуешь, не поймёшь. Из моего окружения не ест только муж, потому что в принципе не ест селедку. И Наде пока рано.

0
12.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Безумно вкусно!!

0
13.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Точно. Я второй день бутерброды наворачиваю)))

0
13.04.2016
ГЕНИАЛЬНЫЕ ЦИТАТЫ ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО Немного юмора из интернета на тему ГВ:))