Девочки,помогите пожалуйста разобраться.У меня последние месячные были 19 сентября.Врач отправляет меня на скрининг 12 декабря.Нормальный ли это будет срок к этому времени,или ещё рановато и меня отправят без сделанного узи?вернее узи сделают,но простое.Первый раз когда не знаю даже примерную дату зачатия(((Спасибо за помощь
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 27 неделя
Жмеринка