Девочки, спасайте!
У меня уже три дня без перерыва болит голова чуть выше висков. Боль мерзкая, пульсирующая.
Срок - 13,4. Давление обычно пониженное, высокого в жизни не было. Померить не могу.
Я уже кричать готова, как это облегчить! Немного отпустило вчера далеко за городом на природе, но ненадолго...
Гулять мне негде - живу в центре Питера...