8 лет

На 11 недельке мы умудрились простыть(

Я на протяжении беременности при недомоганиях пила девясил, при беременности вообще все нельзя, а девясил якобы провоцирует выкидыш. Лизобакт тоже ела, но это слабенькое лекарство, когда горло только начинает болеть, поэтому в горло брызгала люголем, но не глотала а выплевывала. Еще интерферон в нос капала, хорошо поддерживал. Лекарства вроде как вредят, но на мой взгляд инфекция вредит еще больше. При кашле попробуйте ингаляции, хотя бы подышать над картошкой :) с бальзамом звездочка, если не аллергик. Это уж точно не повредит. Если есть небулайзер можно дышать физ раствором (это обычная соль). И пить горячее молоко, немного ромашкового чая тоже можно. Есть мази на грудь для маленьких детей, они разогревают и содержат эфирные масла, когда были на море и простыли, я прикупила такую мазь, тоже слабенькая но чуть чуть помогает.
22.12.2015
Спасибо, обязательно надо мазь попробовать. А то я утром проснулась всю грудь заложило, а сейчас вроде и нормально. Боюсь сто хуже будет.
22.12.2015
Мне помог лизобакт беременным можно во всех триместрах, я ещё крепким раствором соли полоскаю как только начинает горло побаливать, нос промываю долфином, пью морс с клюквой. Попробуйте желаю скорейшего выздоровления!!!! )))
22.12.2015
Спасибо, надо выздоравливать, а то уж никак болеть нельзя))) и так месяц на юольничном просидела)))
22.12.2015