Девочки, что даёте своим малышам, чтоб не разболеться/поскорее поправиться?
Младшая моя что-то засопливела, текут прозрачные сопли, нос причем и заложен как-будто, подкашливает и глазки слезятся, но температуры нет. Мы гостим у бабушки, в сб поезд, не охота, чтобы там разболелась..а по приезду уже на акдс зовут, думаю, повременим недельку.
Может существует что-то, типа как ринза у взрослых, но для малышей совсем?
Пока сопли отсасываю и обильно пою, но переживаю мало этого..