Неделю продержались в саду без соплей и снова все выходные дома с соплями, а так много нужно успеть до нового года! Упаковать подарки, отправить, подписать, докупить все то что не успели. И так хочется чем-то порадовать себя, но пока совсем-совсем не знаю что хочу, на дорогое жалко денег, на мелочи вроде итак время от времени тратишься... В общем новогоднее настроение помогает создавать только ночная упаковка подарков, пока мои мужчины спят!:))))
Надеюсь сегодня сопли не вернуться и завтра мы всеже пойдём в сад, а то до утренника так мало времени, а карапуз ещё не очень привык ко всему что там происходит.