Девочки привет! Какие ощущения у Вас? Вчера на 6 дпо как я уже писала крутило тянуло ля и кололо в низу живота(предположительно в матке)О была 3 декабря вечером вчера к 00:00 стало щипать (предположительно в матке) да так прям как бы по верхней стенке чтоли не в глубине а вот сверху....уснула...просыпалась....все мне не так было...в 03:30 последний раз проснулась.... не вставала, уснула....бт в 6.00- 36,9 сейчас из ощущений потягивает ля(левый яичник) грудь все также болит вокруг и около. отпишитесь как у вас дела.