Девочки! Сегодня утром встала и полилось примерно с пол стакана. Вчера была на приеме, врач осмотрела и сказала, что пока рожать не будем, пропускает 1 палец. После, началось кровяные мажущие выделения(это не пробка, т.к. без слизи). Раньше, когда мазок например сдавала, всегда так мазало. Писали:эктомия шейки матки(вроде это эрозия). Ноооо.... Сегодня в отшедших водах были прожилки яркой, свежей крови😞 не знаю насколько это страшно. С врачом платно не договаривались, но есть ее номер. Сижу думаю, позвонить ей и проконсультироваться... Или договориться, чтоб на роды приехала... А пока схваток нет, жду следующую порцию вод, чтоб уж точно рассмотреть цвет и состав. Девочки, вы как думаете? Что посоветуете?