Войти

Пулка !

Добрый день Ксюша в личке мне не отвечаете.Напишите мне номер почтового отправления.

0
05.10.2015

отправила 3 оставшимся,извините,не хватило пакетов больших в четверг,треки написала.

0
05.10.2015

Спасибо! Все получили!)))

0
09.10.2015

пожалуйста!

0
12.10.2015
Есть еще желающие на ОСЕНЬ.Добираем остатки склада по ценам 2014 года.Запасаемся впрок.

Похожие записи