Всем привет.
Мы с сыном Мишкой, которому всего 1.5 месяца, каждый день гуляем в парке Сокольники, хотели бы найти компанию :) Есть кто из мамочек, кто там гуляет? Мы гуляем в той части, где пруды Путяевские, а можем и до центра дойти. Давайте гулять вместе, вот такая там красота

