Сегодня наконец-то выбралась утром на пробежку. Точнее на проходку. Я - ярая поклонница скандинавской ходьбы. К сожалению, во время беременности не ходила, так паршиво себя чувствовала. А потом было никак не выбраться с моей принцесишной. Ну ничего, теперь буду стараться ходить постоянно. А весна чувствуется, хотя на градуснике -10. 
