Войти
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 месяцев) Нур-Султан (Астана)

ЛЕГО

Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск
Сейчас действительно все наборы с 1,5 лет, называются Лего Duplo. Нам 11 месяцев, пока только ломаем, что построили родители и бегаем с деталькой по квартире, чтоб не отобрали.
0
19.03.2015
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Это тоже называлось duplo, но на нем прямо написано было от 6 месяцев. Хорошо помню набор " Вертолет", и на этих  детальках не было острых углов

0
19.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

У Вас они кажутся и покрупнее, чем сейчас в наборах. 

0
19.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Про лего не знаю ни-че-го... В моем детстве такого не было. Лучшее лего - песочек, веточки, дисточки:))
0
19.03.2015
С праздником! Девицы мои смотрят мультик

Похожие записи