Войти

Совместная покупка - детские книги (изд. Поляндрия) без орг. сбора

Наталья (Leciel)
Анастасия, 14 лет 4 месяца Павловский Посад

Оля, если вдруг.. тоже хотелось бы поучаствовать

0
07.02.2015
may
Мамина радость, 12 лет 9 месяцевКрестница Даша, 23 года 3 месяцаКрестник Дима, 20 лет 8 месяцевКрестница Яна, 11 лет 9 месяцев Москва
Закупка Поляндрии уже идет — сегодня последний день. Посмотрите у Оли в другом посте в Дневнике
0
08.02.2015
Наталья (Leciel)
Анастасия, 14 лет 4 месяца Павловский Посад

да, я видимо, там уже оставила сегодня ночью заказ )

0
08.02.2015

Наталья, вот актуальный пост с прайс-листом http://www.babyblog.ru/user/id1611971/10815

Завтра отправляю заказ в издательство! Пока по Поляндрии от Вас ни в теме ни в личке не видела информации, может Вы в другой теме написали...

0
08.02.2015

Нашла, вы в Жирафе написали, сейчас переносить буду

0
08.02.2015
Анна
Москва

И я бы присоединилась к закупке следующей)) 

0
09.01.2015
Ань, хорошо, на сайте издательства www.polyandria.ru можно посмотреть книги, так же они публикуют на сайте оптовый прайс http://www.polyandria.ru/ru/izdatelstvo/contact правда он у них еще декабрьский, надеюсь в январе обновят, обещали допечатки и больше книг в наличии после января Если наберется хорошая сумма, то дадут дополнительные скидки, как в первой закупке (от оптовой цены) В Розовом Жирафе тоже скорее всего буду что-то покупать, но у них нет таких существенных скидок от оптовой цены
0
09.01.2015
Анна
Москва
Хорошо)) сегодня как уложим, будем с Аней вместе смотреть))) Спасибо!)
0
09.01.2015
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
Оля, дн! А не планируете еще заказ в поляндрии делать? Я бы присоединилась)
0
06.01.2015

Вика, скорее всего да, так как не все книги были в наличии в декабре, при условии, конечно, что соберем 10-15 тыс. мин. заказ)))

В январе Поляндрия будет допечатывать своих популярных лисят, зайчат и тд (не было в наличии в конце года) + посмотрим новинки (в феврале можно выкупить)

Можете написать в личку, какие книги хотели бы купить, я буду иметь в виду и отпишусь, как только будем собирать следующий заказ!

Мне книги Издательства очень понравились!

Всего доброго!

0
09.01.2015
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
Оля, спасибо! Напишу вам в личку)
0
09.01.2015
Ольга
Москва

Добрый вечер!

Я 10.01 заберу на Новокузнецкой)

Спасибо!

super_smilies054.gif

0
06.01.2015

Отлично!

0
08.01.2015
Выбираю книги для малышей Часть 2 (Издательство Поляндрия) Выбираю книги для малышей Часть 3 (издательство Мелик-Пашаев)

Похожие записи