Девочки подскажите!
После последняя таблетка дюфостона была 29 ноября,после отмены прошло 8 дней ,но Мес..... ещё нет, тест отрицательный делала около 2 часов назад.
Стоит ли завтра идти к гинекологу или подождать ещё не много?
в тот раз пришли на 4 день после отмены.А в этот раз нет.