Всем привет . Были приглашены на день рождения к другу . Но поскольку сейчас живу на даче , в материале сильно ограничена . Сделала конверт для денежного подарка и как поется в песне " Я его слепила из того что было " . Вообще то это моя первая работа в мужской теме .




Санкт-Петербург