Наконец то я зарегистрировалась)) во время беременности вычитывала много интересного и полезного на бб, а так как я мамочка трехмесячной крохи, то мне пригодится общение с опытными мамочками.) )Буду рада общению,дорогие мамы.
Я тоже недавно зарегистрировалась, а так всю беременность была на бебиру
0
30.11.2014
Ответить
Толком еще не разобралась что да как)) потихоньку начинаю все осваивать))
0
01.12.2014
Ответить
приятно познакомиться)))
я тоже пришла сюда во время беременности, в три месяца зарегистрировалась, а сегодня уже почти три года тут))
я тоже пришла сюда во время беременности, в три месяца зарегистрировалась, а сегодня уже почти три года тут))
0
30.11.2014
Ответить