Все! Стала счастливой обладательницей бассейна! Вот он:
У нас двое мальчишек, вот и пусть плещутся. Речка от нас далеко, да и боюсь я детей в воду дикую запускать, даже под присмотром. Подглядела у соседей подобный «водоем», их ребятня довольна, думаю мои тоже будут в восторге. Буду заказывать через интернет.