Девочки подскажите, в мае было не удачное ЭКО, к сожалению крио тоже не было ( замораживать не стали, сказали не очень качественные клеточки), когда уже можно подавать документы на следующее. Часть анализов еще годные, достать чуть, настроиться морально и вперед)