
Девочки, вот и мой счастливый график! Сколько смотрела эту категорию, сколько мечтала, что сюда напишу. Мечты сбываются! На прошлый Новый Год 🎄 загадала забеременеть и думала, что вот последний месяц декабрь остаётся. А тут на 13 ДПО такие чёткие 2 полосочки 🙆🏼 счастливый ноябрь ))) Господь услышал мои молитвы! 🙏🏼Он всегда слышит и знает время для каждой из нас. Главное доверять Ему и молиться с верой! Девочки, я желаю вам всем исполнения вашего заветного желания. Те, у кого долго не получается - не отчаивайтесь, верьте, молитесь и дай Бог испытать всем это прекрасное чувство! 🙏🏼