Через пару дней после овуляции было повышенное слюноотделение, длилось дней 5. И вот уже как 5 дней ежедневно пучит живот, что-то кишечник побаливает. Была уверена, что это признаки. А тест сегодня ПУСТ 😢 думаю если бы получилось, хотя бы призрак призрака проглядывался. А его нет (((