Девочки, простуды нет, не болею. Померила температуру тела, а там 37.4! Никогда такого не было... Базальная утром была 37. Это может быть признаком? 3️⃣ месяц планирования. Начиталась в инете, что это может быть признак внематочной. Понадумывала уже грустнясиков всяких (