Девочки, помогите, пожалуйста. Я с одной трубой, жду О в левом яичнике, которая должна быть в этом цикле (до этого отслеживала по УЗИ). Вчера купила первый раз в жизни тесты на О. Сделала вечером один и сегодня утром второй. Вчера во время ПА сильно болело с левой стороны (похоже на овуляторные боли), а может просто спайки. Сегодня уже не болит ничего. Полоски на тестах не ярче контрольных, на мой взгляд. Сначала я обрадовалась, подумала, что раз насыщенность полосочек почти одинаковая, значит О, но сегодня присмотрелась и думаю, что радоваться рановато еще. Как вы думаете? Фото под катом.

