отпустили меня из стационара на выходные домой, рада!!!! Очень соскучилась по сыночку !!! После пяти дней капельниц магнезии и гинепрала мне явно полегчало, но не тут то было. Прошу прощения но вылез болючий Геморой. Прописали на 6 дней свечки с облепихой, но как только я перестала их вставлять все вернулось. Девочки может посоветуете что нибудь из народной медицины???
Есть такой курс лечения:1неделя микроклизмы (70-100мл) ромашка (утро и вечер). 2 неделя календула.3 неделя оливковое масло (30-50мл). Утреннюю желательно после опорожнение делать. И лежать,объем не большой побывов не будет. Назначал проктолог после родов,лучше этого ни одна свечка не помогала,только детролекс. Эта процедура снимает внутреннее воспаление. Ее так же назначают при колите и запорах. С маслом нужно быть аккуратно,подкладывать что то чтобы в влагалище не попало из зп,оно может подтекать. Объем решать индивидуально.
0
25.04.2015
Ответить
Не вздумайте никакие клизмы делать, даже микро, спровоцируете угрозу преждевременных. Свечи натальсид попробуйте.
0
25.04.2015
Ответить
спасибо, спрошу врача про них, они пока только свечи облепиховые выписала но они помогают пока вставляешь, как кур закончила все по новой.
0
26.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: