Задумалась об утюге для глажки детских вещичек. Вообще вещи глажу только те которые ношу; постельное белье, полотенца, нижнее белье нет. Поэтому утюг пока самый обычный и древний.
И вот, интересует, что лучше взять: обычный утюг с функцией пара или парогенератор? В чем преимущества парогенератора? В том что в нем воды больше, а в обычный утюг нужно бегать подливать стаканами воду?
Пока рассматриваю такие модели: (разница в цене в 2 раза) 

1. Утюг с функцией пара и вертикальным отпариванием

2. Парогенератор (нравится что из возможных Фирипсов он самый компактный)

3. Парогенератор, габаритнее первого.
