Девчуленьки, я не знаю куда надо писать по этому вопросу, надеюсь меня не будут ругать! Подскажите пожалуйста, сделала сейчас тест и на нем сразу рядом с 1 полоской появилось растекшаяся розовая штука, лежачая. сейчас тест подсох и там где должна быть полноценная полоска как будто прозрачная вторая. и розовая растекшаяся лежачая осталась. скажите что это может быть? положительный тест или браковка? могла ли вторая полосочка как бы вытечь? может у кого то было такое! 

p.s. прикрепляю фото, но там все очень плохо видно (видно только растекшуюся штуку)