Девочки,давайте вместе гулять,чем больше народу тем веселее
,обычно выходим на прогулку с подружкой другого форума)))нашим деткам по 4 мес))))и с моей старшенькой)) мы возле стадиона обитаем))
Мама двоих (6 лет, 4 месяца)
Москва