Добрый вечер! Наконец мы созрели до многоразовых подгузников, правда нам уже 7,5 месяцев))) Почитав некоторые посты, кое с чем я разобралась. Многие рекомендуют подгузники от Юлии, по отзывам мне тоже понравились и решила именно к ним и обратится. Но я не знаю, что для начала и в каком объёме купить. Сколько подгузников, каких вкладышей и сколько??? С другими фирмами я вообще запуталась, их столько.... Посоветуйте пожалуйста какой комплект нужен на ночной сон, и сколько раз за ночь его менять, и на прогулку зимой. Ещё видела хорошие отзывы про вкладыши BambinoMio, как они, и какие лучше покупать. Заранее спасибо! Буду очень признательна.