Еще с ночи начал болеть низ живота и в районе правого яичника когда переворачивалась во сне или вставала в туалет. В течении дня тоже болит в низу живота при движениях, когда лежу не болит. Боль какая-то режущая, но как будь то болит не матка, а мышцы, даже не знаю с чем сравнить...Похожая боль была с 10 по 16 неделю, но только в районе левого яичника, тогда врач сказала, что это связки. Сейчас, правда, болит посильнее. Хоть и была на узи в понедельник, все было хорошо, все равно такая боль пугает. Никаких кровавых выделений нет, если лежать и не двигаться, то и боль проходит. У кого такое было и как долго продолжалось?К сожалению, к Г раньше среды попасть не смогу, но 2 дня назад на осмотре все было в норме. Срок 19+5.