Очень и очень нравится мне и мужу имя Виктория
, еще года за два как стали планировать малыша. Кроме этого есть еще варианты Алиса и Ева, но Вика самое любимое. Может зовут кого-то так либо есть знакомые, какие они по характеру и темпераменту? 
Спасибо всем ответившим 