С 20 февраля у Лизаветки держалась температура. Что мы только не пережили…. Спасибо огромное нашему лечащему врачу . Мы сразу начали лечение и оно дало свои результаты. Вот уже неделю мы наслаждаемся днями без подъёмов температуры. Провели курс а/б и противогрибковой терапии. Инфузия в прежнем объёме, капаем по 15 часов. Все остальное время стараемся гулять, заниматься полезными делами. Лизуша активна, не смотря на инфузионные линии, играет… Уже сильно не путается в них, научилась сама разматывать. Мы благодарим всех вас, за то, что вы переживаете за нашу девочку как за свою родную! Крепкого всем здоровья!
Друзья! Лизочке срочно необходима ваша помощь на жизненно необходимые препараты, государство семье в обеспечении не помогает. В семье работает только папа, помимо Лизочки у них ещё три сына. Семья не в состоянии оплачивать самостоятельно такое дорогое лечение-ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ лечение. Сумма к сбору 75560 тысяч руб.
Как помочь? http://pomogi-spasti.ru/vy-mozhete-pozhertvovat/
Видео к просмотру http://www.youtube.com/watch?v=Qjt4dwN8U60
Страница новостей http://pomogi-spasti.ru/novosti-ot-mamy-boyarinkovoj-lizochki-7/