Я уже даже и не думала, что в этом году снег будет до новога года.
НО, как всегда в москве...начинается снег и город превращается в слякотную жижу с реагентами. Я просто не знаю, что делать с собакой, которая отказывается носить собачьи ботинки, а от реагентов у нее кровят лапы...Девочки, может кто знает? Говорят, воск для лапок помогает не слышали ничего? я просто измучилась 
планирую беременность
Москва