Девочки , у кого такая же проблема ? У меня густая кровь и тромбофилия, замирают беременности из за этого, гематолога днем с огнем не сыскать , не знаю как дочь выносила это просто чудо , постоянная гипоксия была, беременности замирают на сроке 5-8 недель , как узнаю о беременности это уже 4 недели , пока дойду до гинеколога и сдам анализы, получу назначение это уже 5 недель, вопрос ??? Как , может каким питанием можно разжижать кровь в домашних условиях?? Курантил или еще что?? Сразу с беременностью чувствую тяжелые ноги кровь вообще перестает ходить по венам!! Всем огромное спасибо за помощь !!!!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Хабаровск