Войти

Весна в Майкопе (по заявкам жителей еще зимних регионов)

Евгения
Крошка-Ангелочек Коленька, 12 лет 2 месяцаНатуся, 10 лет 10 месяцевЗоюша, 7 лет 2 месяца Москва

Ну что же ты душеньки наши травишь!? У нас срань эта, видимо, еще долго будет, так грустно от этого и простуда на губе(((

0
05.03.2016

Сами просили)))Надюша хотела фото)))))) на счет простуды..... С Рязани приехала в ноябре жена с ребенком к папе (он служит вместе с моим мужем). Ребеночку 9 марта годик будет. Пока жили в Р постоянно болела. Приехали в Майкоп ни разу не заболела. Хотя в декабре-январе было 20 мороза! Сейчас они вернулись в Рязань и девочка сразу заболела. Может правда тут климат хороший..

0
05.03.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Мне кажется еще экология большое влияние на организм оказывает, а в больших городах она не алё к сожалению.

Мы скоро едем в Болгарию по ходу, так что махнем по Европе на машине и посмотрим у кого какая весна
0
05.03.2016
Евгения
Крошка-Ангелочек Коленька, 12 лет 2 месяцаНатуся, 10 лет 10 месяцевЗоюша, 7 лет 2 месяца Москва

А тебе можно в Болгарию-то?! Или болгарёнка рожаем?))))

0
05.03.2016

...или болгарочку))))) у Нади еще время есть попутешествовать! Весна, а потом и теплое лето обязательно дойдет до всех! Посылаю вам наше солнышко! 🌞

0
05.03.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

На обратном пути хочу попасть в Будапешт и в Прагу, чтобы и там и там по денечку погулять, надеюсь, что получится, И потом я сейчас очень пузатая, чтобы по тысяче км в день проезжать ;)

0
05.03.2016

Путешественница!

0
05.03.2016
Евгения
Крошка-Ангелочек Коленька, 12 лет 2 месяцаНатуся, 10 лет 10 месяцевЗоюша, 7 лет 2 месяца Москва

Сильнее шли, пока не дошло!

0
06.03.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

а чего нельзя-то, мы на 3 недельки всего))) надо только прием врача на 31 марта перенести, а то меня на 24е записали. У меня до 13 мая еще ого-го, а то и дольше похожу ;)

0
05.03.2016
Евгения
Крошка-Ангелочек Коленька, 12 лет 2 месяцаНатуся, 10 лет 10 месяцевЗоюша, 7 лет 2 месяца Москва

Готовиться надо, приданное покупать, а она по Болгариям разъезжает)))

0
06.03.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Да, у нас все есть. И покупки я успеваю делать ))) Только Наташе написала, что купила обалденный плед на ярмарке шелк-акрил. такааааая красота и еще шапочку) Вообще я сейчас занимаюсь редизайном кроватки, делаю цветно. Сегодня еще до завтрака 1,5 часа покрасить успела

0
06.03.2016
Евгения
Крошка-Ангелочек Коленька, 12 лет 2 месяцаНатуся, 10 лет 10 месяцевЗоюша, 7 лет 2 месяца Москва

Круть!!!

0
06.03.2016
Евгения
Крошка-Ангелочек Коленька, 12 лет 2 месяцаНатуся, 10 лет 10 месяцевЗоюша, 7 лет 2 месяца Москва

Да я ж пошутила) Красота-ляпота! И нам скорейшей чудесной весны)))

0
05.03.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Натааааш, вот это красота! Спасибо за фоточки! Тоже жду весну и особенно май :)

0
05.03.2016

Скоро и у вас сугробы растают, лужи высохнут и зацветет все вокруг!

0
05.03.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

а у нас нет сугробов давно - уже больше месяца )) травка зеленеет, но не такая зеленая как у вас, у нас похолоднее, чем у вас ;)

0
05.03.2016

Так у вас тоже хорошо уже))))в мае еще лучше будет ))))))

0
05.03.2016
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

В мае будет уже все зеленое ;)

0
06.03.2016

Ой, а вы вообще недалеко живете:) глядишь так и ходим каждый день мимо друг друга и не знаем даже:D

0
09.03.2016

Я щас прогуливаюсь до жк и обратно) совсем обленивилась

0
10.03.2016

Я до жк (в центр) на автобусе езжу:)

0
10.03.2016
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

у нас тоже юг можно сказать - Волгоград. не так, конечно, зелено, но +14 сегодня было))) ОООООООООчень хочу поскорее тепла!!!

0
07.03.2016
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Волшебно.... Я так уже хочу весну.... Тоска за окном, достала облачность и грязь, типа снег:))) спасибо и мы будем ждать!

0
06.03.2016
Вот так детки обязательно начнут кушать!! Я ж маааать)))))мамашка!

Похожие записи