Девочки поделитесь своими ощущениями перед тем как узнали,что все получилось
Спасибо. Я в Авиценну собралась, посмотрим, может там что то изменилось. А вам удачи!
Здравствуйте, можете написать почему в авиценне не понравилось и у кого делали? И в ЦНМТ у кого делали? Во сколько обошёлся протокол?
В авицене вела Белова, там мне четко сказали, что своих детей не будет только донорские клетки(я согласилась). Очень холодная, все поставлено будто на поток( в день когда должен быть результаты хгч обещала позвонит, ведь сдавала анализ в их клинике так называемый быстрый анализ за пару часов) Так и не позвонила....не понятно было какие дальше действия.
В ЦНМТ Попова Ж.Ю. прям уже родной человечек. С ней точно до конца буду, пока не получится. У меня в протокол входило все по максимуму из-за сложности ситуации 100000 + препараты для стимуляции 50000
по максимуму это что : Стимуляция, пункция, перенос, икси, хэтчинг?
Я склонялась к Авеценне, т.к. думала что там болле информативней. Скажите пожалуйста в ЦНМТ с вами эмбриолог разговаривал, объяснил что там выросло?
А в Аве после неудачи говорили ли что то ещё сдать? объяснили как то почему не получилось.
С эмбриологом мы начали обещаться еще до пункции, он изучил полностью мою историю. После пункции звонил через день сообщал как там наши эмбриончики. Отдал после переноса протокол с подробным описанием и фото лапулек наших.
В авицене не сказали ничего, не получилось и не получилось.
понятно, в цнмт дешевле получается или одинаково?
У Поповой много хороших результатов.
Вам когда на хгч ? мне 12.
Обсолютно, разные программы и разница в 4 года. Сложно сказать где дороже сейчас. А вы в какой клинике сейчас, у какого враврача? Мне 19 на хгч. Какие нибудь есть ощущения?