У меня сегодня день рождения, и моя доченька сделала маме подарок!)
Мы поползли, по настоящему, на четвереньках!)) оказывается, газетки из магазина - очень увлекательны и нужны маленькому человеку, при чем настолько,что мое дитё проползло с горящими глазами всю комнату, чтоб до них добраться!) Я аж прослезилась!) так быстро растет мое чудо-чадо... 