Ровно год назад, в 12-58 на свет появилась моя маленькая сладкая девочка, с весом 2800г и ростом 50см)
Время быстро пролетело, и вот теперь она такая большая, вредная, но очень любимая малявочка) 

За этот год мы научились многому. Умеем махать пока-пока, делать ежика, показывать язык по просьбе) На вопрос "Где Машино пузико?" гладит себя по животику) По просьбе отряхивает ручки от грязи. Играет в ладушки. Любит драться) Она думает это игра такая, врезать кому-нибудь) Любит щипаться еще, не знаю как отучить. Щипала в ответ - без толку. Ходит за ручку, сама еще боится. Всех называет Папой или Какой) Страшная непоседа, угомонить невозможно. Все тащит в рот, поэтому всякие игры с крупами и мелкими штуками мы пока откладываем.
Сейчас рост 73 см, вес 8600.
Девочка моя, расти здоровенькой! А для твоего счастья мы с папой сделаем все-все, даже то, что не в наших силах! 

