Прошу помощи в выборе врача и отзывов. За этот год было 2 протокола в клиниках своего города Липецка, но результата нет. Крио пролет ( вообще мутная история, я так думаю и не подсадили ни кого, но так как протокол надо закрыть, вот и устроили цирк). А свежий вообще разочаровал меня, 3 яйцеклетки по выходу 1 эмбрион, морула. Хочу попытать счастья в Москве. Но конец года квоты остались только в 2 клиники Альтравита и Зарождение. Выбрала зарождение. Какие там результаты, какого врача можете посоветовать. Спасибо всем кто ответит. Хотела написать поколение некст или приор, но квот нет и не будет дополнительного финансирования, а если до конца года не пойду в протокол, то сгорит квота. Очень прошу помогите определится.