Войти
жду мальчика, 38 неделя Мюнхен

Масла от растяжек. Предупреждение стрий.

Мангейм

Супер просто рассказ о таких незаменимых средствах!!! посоветуйте все же, по вашему мнению во время беременности, масло какой марки лучше использовать? Купила Bellybutton пока. Вот думаю все, может все же потратиться и купить дорогущую Weleda?

0
12.07.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Мюнхен
У веледы расход экономичнее я думаю, поэтому цена будет оправдана))) ну и честно говоря, растяжки у меня все-равно появились, но во время родов. Для кучи я сделала ошибку и одну неделю не пользовалась ничем, тк устала по два раза в день маслом себя мазать))) думаю, надо было надо...
0
12.07.2015
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

Я уже давно пользуюсь веледовским детским бальзамом для тела с ромашкой и довольна, особенно зимой. А вот с Burt's Bees познакомилась благодаря тебе, начала с бальзама для губ на пробу, и теперь понимаю, что на очереди что-то для тела)) очень приятный запах, я брала правда с медом, ничего против него не имею, но если масло для тела без запаха - это очень хорошо.

0
10.07.2016
Натуральная косметика для новорожденных малышей

Похожие записи