Хочу поблагодарить всех с кем менялась - спасибо Вам огромное
,время сейчас не простое и экономия неожиданно стала первоочередной задачей нашей семьи.Стараюсь помогать и соседке,у неё тоже дочки - так что и от неё спасибо Большое!
Надеюсь на последующие обмены с вами!
Кого забыла,извиняюсь - напишете в комментах) 


http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#ganna2511
Спасибо за два отличных обмена! http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#PolinaChee
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#id1206133
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#SvetlankaCh
Спасибо за целых ЧЕТЫРЕ отличных обмена!)) http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#karamel86
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#cherry262
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#natlub
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#id1506061
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#suslyasha
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#Sonata-nn
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#joseline
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#IRKAAMID
Спасибо за два отличных обмена! Один ПОЧТОЙ. http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#id1243959
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#bloshich
Менялась два раза,очень качественно) http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#lyapotam
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Notabene
http://www.babyblog.ru/user/lenta/id825580
СПАСИБО за 2 отличных обмена! http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#Camomile7
Марина.ПОЧТА.Спасибо уже за три отличных обмена! http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#id840510
спасибо за подарок! http://www.babyblog.ru/user/lenta/belka212
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#cherrtovka
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#id787459
http://www.babyblog.ru/user/lenta/id825565
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#pivoj
http://www.babyblog.ru/user/message/chat/#11101978
http://www.babyblog.ru/user/lenta/MagaPups Просто волшебница!Вяжет!Всем советую! Связала нам на обмен удивительный комплект на зиму шапку+шарф+варежки!Качество изумительное!(фото позже)
https://www.babyblog.ru/user/lenta/partizanna Спасибо за два обмена!)Рукодельница,декупаж - советую!)
Спасибо за два отличных обмена!Обеспечила нас подарками на все праздники)) https://www.babyblog.ru/user/lenta/nurasyaОбменивались 3 или 4 раза и все отличные!Надеюсь будем продолжать в том же духе))
Всё красота!очень довольна!)
Обмен на цифру из шаров!Всем советую!
Потрясающий кондитер!Делала нам торт на обмен!двуярусный!Ничего вкуснее не ели !Фото торта ниже,в комментах!
И опять,уже не считаю в какой раз,обмен с Мариночкой - изумительное платьице!Давно его хотела и вот)))
Очередной обмен с Екатериной - очень довольна,как всегда))
Менялась два раза,очень качественно)
довольна покупкой) 


2 раза и удачно очень)
Обмен ПОЧТА - все отлично!