Ночью начались схватки, решила поспать, поспала, но утром все же решила показаться. На КТГ схватки были несильные 50% и открытие 4 см. Положили в отделение и все стихло, абсолютно, ребенок спит, не шевелится, попросила доктора как-то нам помочь, пошла в отказ, дома сестрички ждут с братиком , а мы все никак... Судя по глуши как в плане схваток, не будет нам счастья в ближайшие сутки