



Комбинезон очень очень теплый, ткань приятная на ощупь, бархатистая.Можно носить с года и до двух лет, так как есть манжеты.Подойдет как мальчику, так и девочке.




Комбинезон очень очень теплый, ткань приятная на ощупь, бархатистая.Можно носить с года и до двух лет, так как есть манжеты.Подойдет как мальчику, так и девочке.