Девочки, хелп! Ребенок на компьютере мужа обрезал картинку на рабочем столе, теперь по бокам черные
у меня на семерке выглядит так: правая кнопка мыши по экрану - персонализация - фон рабочего стола и там можно выбрать саму картинку для рабочего стола и ее расположение на нем (заполнение/по размеру/по центру/растянуть)
0
08.08.2017
Ответить
Правой кнопкой мышки по экрану и в зависимости какая система стоит будет СВОЙСТВА, выбираете рабочий стол расположение-растянуть или ПАРАМЕТРЫ ЭКРАНА и там разрешение нужное выбираете.
0
08.08.2017
Ответить