Войти

Девочки, хелп! Ребенок на компьютере мужа обрезал картинку на рабочем столе, теперь по бокам черные

Marlett
Оля, 8 лет 10 месяцев Тольятти

у меня на семерке выглядит так: правая кнопка мыши по экрану - персонализация - фон рабочего стола и там можно выбрать саму картинку для рабочего стола и ее расположение на нем (заполнение/по размеру/по центру/растянуть)

0
08.08.2017
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Правой кнопкой мышки по экрану и в зависимости какая система стоит будет СВОЙСТВА, выбираете рабочий стол расположение-растянуть или ПАРАМЕТРЫ ЭКРАНА и там разрешение нужное выбираете.

0
08.08.2017
Елена
Настя, 17 летСтепа, 13 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А гугл вам ничего не выдал на этот вопрос?

0
08.08.2017

Нет(, все попробовала, что могла.

0
08.08.2017
Девочки, хелп! Ребенок на компьютере мужа обрезал картинку на рабочем столе, теперь по бокам черные

Похожие записи